
Губка в форме щеткиершика для высокой посуды Тюльпан поможет вам тщательно отмыть внутреннюю поверхность стаканов бокалов бутылок банок и ваз Приспособление может использоваться и для мытья детских бутылочек Мягкая губка не царапает поверхность и тщательно очищает от остатков пищи жидкостей и других загрязнений На ручке предусмотрена петля для удобства хранения на крючке После использования промойте в воде с моющими средствами Изготовлена губка из поролона пенополиуретан ручка из пластмассы поли..

Поворотная губка в форме щеткиершика для высокой посуды поможет тщательно отмыть внутреннюю поверхность стаканов бокалов бутылок банок и ваз Приспособление может использоваться для мытья детских бутылочек Мягкая губка не царапает поверхность и тщательно очищает от остатков пищи жидкостей и других загрязнений Конструктивно предусмотрена возможность замены изношенной губки на новую Изготовлена губка из поролона пенополиуретан ручка из пластмассы полипропилен Общая длина изделия 305 см..

Размер 145x13см Губка для деликатной очистки удаляет пятна и грязь с твердых поверхностей Удаляет следы маркеров чернил и карандашей с разных поверхностей Бережно быстро и безопасно избавляет от пятен и грязи жира и копоти а также известкового налета и мыльных разводов Легко стирает полосы от обуви на полу Незаменима в автомобиле бережно удаляет следы от насекомых смол и битума..

Применяется для чистки застаревшего жира нагара ржавчины со дна сковородок кастрюль и кухонных поверхностей без применения моющего средства Карборунд это твердые синтетические кристаллы обладающие хорошей абразивностью и износостойкостью Карборундовые зерна надежно закреплены на основе и не осыпаются во время чистки Поролоновая часть губки может использоваться для мытья посуды с жидким моющим средством После применения промойте и просушите губкуИзготовлено карборунд карбид кремния полимерный ма..

Губка изготовлена из мягкого пищевого силикона на котором практически не остается бактерий Можно мыть посуду и чистить раковину даже без моющего средства Губка не деформируется и служит намного дольше обычных поролоновых губок Можно мыть в посудомоечной машинеЦвет зеленыйРазмер 11х68х15 см длина щетинки 6 мм..

Губка для более эффективного мытья посуды и кухонной утвари Грубая сторона губки изготовлена из волокон сизаля очень жесткая в сухом состоянии после намокания становится более мягкой и одновременно экстра эффективной легко удаляет пригоревшие и засохшие остатки пищи Сизаль в несколько раз прочнее традиционной фибры и дольше сохраняет гигиенические свойства После использования необходимо тщательно промыть губку водой и высушитьРазмер 10х7х25 см..

Губка пористая изготовлена из мягкого пищевого силикона на котором практически не остается бактерий Губка эффективна без моющегося средства легко очищается от грязи и бактерий отлично пенится обладает эффектом ластика не повреждает поверхность Можно мыть в посудомоечной машинеЦвет синийРазмер 7х125х2 см..

Может использоваться для очистки поверхностей от следов отпечатков пальцев жира Удаляет разводы и загрязнения с поверхности холодильников микроволновых печей раковин металлических ванн кухонной утвари Применяется также для очистки дверей ручек и другой мебели При использовании губки необходима только вода Плотность 859 кгм..

Набор металлических губок пропитанных мылом Идеально подходят для очистки сильно загрязненных поверхностей без использования дополнительных моющих средств Эффективны и удобны для использования на кухне во время похода на даче Изготовлены из тончайшего стального волокна не царапают поверхности Подходят для мытья пригоревших сковород кастрюль и очистки присохшей грязи..

Размер 9x7x43см Двухслойная губка со слоями мягкой пены и грубой фибры высокого качества Мягкая сторона губки хорошо справится с небольшими пятнами не царапая деликатную поверхность грубый слой фибры отлично справляется со стойкими загрязнениями Эргономичный дизайн прекрасно лежит в руке а руки и ногти менее язвимы к повреждениям Хорошо пенит моющие средства благодаря чему позволяет их экономить..

Размер 10x7x29см Двухслойныемягкая пена и фибра многоразовые губки различных цветов Мягкая сторона губки хорошо справится с небольшими пятнами не царапая деликатную поверхность грубый слой фибры отлично справляется со стойкими загрязнениями Хорошо пенит моющие средства благодаря чему позволяет их экономить..

Набор из 5ти двухслойных губок для мытья посуды Два слоя мягкий хорошо справляется с загрязнениями и не царапает посуду абразивный позволяет удалять стойкую и присохшую грязь Имеет структуру разной пористости образует больше пены и лучше очищает от загрязнений Прочная и долговечная благодаря высокой плотности поролона и фибры Трендовый графитовый цвет стильное и универсальное решение впишется в любой современный интерьер Размеры одной губки 95 х 65 х 3 см Состав пенополиуретан абразивный мат..

Размер 10x7x29см Двухслойныемягкая пена и фибра многоразовые губки различных цветов Мягкая сторона губки хорошо справится с небольшими пятнами не царапая деликатную поверхность грубый слой фибры отлично справляется со стойкими загрязнениями Хорошо пенит моющие средства благодаря чему позволяет их экономить..

Поролон премиального качества крупнопористой структуры легко и быстро захватывает загрязнения и смывает их с поверхности посуды Образует больше пены чем стандартная губка благодаря этому позволяет уменьшить потребление моющих средств Жесткая фибра справится с самыми трудными загрязнениями Губки очень прочные поролон сохраняет свою структуру фибра не теряет свои свойства дольше обычного Размер 10х65х3 см..

Долговечная и экологичная губка предназначенная для мытья посуды и других поверхностей на кухне Идеально подходит для очистки от подтеков и разводов металлических поверхностей и плитки Отлично справляется с загрязнениями даже без моющих средства не царапает поверхности хорошо пенится и вытирает насухо Губка изготовлена из целлюлозы фибра из переработанных волокон Размер 10х7х28 см..

В губке удачно сочетаются целлюлоза и ретикулированный поролон который выступает в качестве абразива Материалы превосходно промываются и быстро высыхают что препятствует размножению бактерий Такой замечательный антибактериальный эффект позволяет использовать губку продолжительное время соблюдая гигиенические нормы Оптимальное сочетание материалов позволяет губке при намокании быстро становится мягкой ей можно быстрее начать мыть посуду В комплекте 2 губкиРазмер 105х75х2 см..

Губки с мылом предназначены для удаления сильных загрязнений с посуды плит раковин Способны эффективно справиться с жиром даже в холодной воде Не требуют использования дополнительных моющих средств Пальмовое масло в составе благоприятно воздействует на кожу рук Имеют приятный аромат В наборе 7 губокЦвет в ассортиментеРазмер 6х6 см..

Двойной держатель предназначен для удобного и компактного хранения домашнего уборочного инвентаря легко и прочно фиксирует инвентарь разного диаметра до 35 мм удобно крепить держатель к поверхности на прочный клеевой слой выдерживают нагрузку до 5 кг не повреждает поверхность инвентаря серебристая основа в стиле HiTeck..

Набор из 5ти губок предназначен для мытья деликатных поверхностей удаляет стойкие загрязнения без царапин Жесткий слой без твердых частиц белый неабразивный слой подходит для очищения посуды из нержавеющей стали закаленного стекла пластика Крупнопористая структура губки обладает улучшенным пенообразованием что позволяет экономить моющие средство Размер губки 9х6х35 см..

Набор из 3х губок предназначен для мытья деликатных поверхностей удаляет стойкие загрязнения без царапин Износостойкий слой рециркулированного поролона 1 см подходит для бережного очищения посуды с антипригарным покрытием стекла акрила эмали нержавеющей стали Крупнопористая структура губки обладает улучшенным пенообразованием что позволяет экономить моющие средство Размер губки 9х6х35 см..

Набор из 2х губчатых салфеток подходит для кухонных поверхностей плитки кафеля сантехники Не оставляют ворсинок и разводов Супервпитывающие салфетки для влажной уборки изготовлены из природного материала целлюлозы Перед использованием салфетку следует намочить После использования салфетка полностью высыхает и твердеет предотвращая размножение бактерий Размер салфетки 17х15 см..

Набор из 3х салфеток из микрофибры подходит для плитки сантехники хромированных поверхностей натурального и искусственного камня Не оставляют ворсинок и разводов Подходит для уборки с химическими чистящими средствами и без них Не накапливает бактерии и не впитывает запахи Обладает антистатическим эффектом отлично впитывает влагу Плотность220 гм2 Размер салфетки 30х30 см..

Предназначена для очищения загрязнений на любых поверхностях Изделие обладает высокой износоустойчивостью и рассчитано на многократное использование легко моется в теплой воде с мягкими чистящими средствами Супервпитывающая не оставляет разводов и ворсинок удаляет большинство жирных и маслянистых загрязнений без использования химических средств В комплекте 3 штуки..

Очень мягкая прочная салфетка с приятным ароматом SOЧНОЙ клубнички Позволит быстро и эффективно убрать всю квартиру Сухой салфеткой Вы вытрите пыль а влажной протрете столы полки и даже кухонную плиту Также можно исопльзовать для мытья окон зеркал или просто для ежедневного ухода за домом Очень хорошо впитывает влагу Незаменима в каждом доме Приятный аромт и стильный современный дизайн салфетки подарят Вам позитивный настрой при уборке Состав 70 вискоза 30 полиэстер Размеры одной салфетки 35х35..

Универсальная салфетка для любых видов уборки Мягкая и приятная на ощупь Отлично впитывает влагу не оставляет ворса и разводов на поверхности Прочная и долговечная Большой размер салфетки расширяет область ее применения удобно протирать стены большие по площади столешницы холодильник легко справится с уборкой пыли на кухонных шкафах Состав вискоза полиэстер Размеры 3540 см Колво в упаковке 2 шт..

Салфетки изготовлены из высококачественной микрофибры с содержанием полиамида и полиэстера Полиамид обеспечивает хорошую впитываемость и способность захватывать загрязнения что делает салфетку более эффективной при уборке Полиэстер придает прочность прослужит долго Не требует использования моющих средств Края обработаны оверлоком не осыпаются и не рвутся Салфетки скреплены кольцом на защелке удобно подвешивать или хранить в сцепленном виде Размеры 30 х 30 см Состав микрофибра 80 полиэстер 20 ..

Чудо салфетка впитывает влагу в 2 раза больше своего веса Идеально очищает мебель от шерсти животных ворсинок волос Очень прочная Использовать только во влажном состоянии Если салфетка высохла необходимо предварительно замочить в воде Удобная и практичная упаковка используется для хранения салфетки После использования салфетку необходимо промыть отжать и во влажном виде убрать в упаковку Состав PVA Размеры 43х32 см..

Салфетка из микроволокна повышенной плотности 240 гм2 С одной стороны обычное микроволокно которая отлично впитывает влагу не оставляет ворса подходит для протирки любых поверхностей С другой специальная гладкая текстура которая отлично полирует натирает поверхности Справляется с любыми загрязнениями на глянцевых фасадах мебели оттирает следы пальцев с хромированных изделий придает блеск сантехнике подходит для натирки зеркал стекла хрусталяРазмер 30х30 см..

Двусторонняя салфетка из микрофибры с высокими впитывающими свойствами предназначена для мытья и полировки стекол зеркал очков и других стеклянных поверхностей Отлично удаляет загрязнения хорошо промывается и быстро сохнет Эффективна без использования моющих средств Обеспечивает безупречный блеск без разводов Многократное применение и машинная стирка для поддержания чистоты салфеткиРазмер 30х30 см..

Сверхпрочная хлопковая салфетка для мытья и полировки пола Салфетка имеет повышенную плотность благодаря чему прекрасно собирает грязь отлично впитывает влагу позволяя делать уборку быстрее и эффективнее Удобна для уборки больших по площади помещений Края салфетки обработаны с помощью ОВЕРЛОК не бахромятся и не расползаются Салфетка изготовлена из вторично переработанного хлопкового сырья полученного в результате ткацкого и прядильного производств поэтому она экологична и безопасна при утилизац..

Салфетка из искусственной замши идеально подходит для сухой уборки при полировке гладких поверхностей оптики ТВ и мониторов глянцевых поверхностей бытовой техники При легком смачивании салфетка почистит клавиатуру или другие панели управления приборов и бытовой техники Не накапливает бактерии и не впитывает запахи Подходит для стирки в стиральной машине Обладает антистатическим эффектом Плотность200 гм2 Размер салфетки 30х30 см..

Салфетка из микрофибры благодаря повышенной плотности и гладкой текстуре отлично полирует любые гладкие поверхности Может применяться для полировки хромированных деталей в кухне и ванной комнате Не накапливает бактерии и не впитывает запахи Подходит для стирки в стиральной машине Обладает антистатическим эффектом Плотность250 гм2 Размер салфетки 30х30 см..

Салфетка из микрофибры благодаря особой технологии плетения и повышенной плотности салфетка идеально подходит для уборки ванной комнаты Высокая впитываемость позволяет легко высушить лишнюю влагу не оставляя ворсинок и разводов Подходит для уборки с химическими чистящими средствами или без них Не накапливает бактерии и не впитывает запахи Обладает антистатическим эффектом отлично впитывает влагу Плотность250 гм2 Размер салфетки 30х30 см..

Салфетка из микрофибры благодаря повышенной плотности и увеличенному размеру позволяет использовать ее как мини полотенце для уборки кухонных поверхностей Высокая впитываемость позволяет легко вытереть как воду так и жир Салфетка не накапливает бактерии и не впитывает запахи Подходит для уборки с химическими чистящими средствами или без них Не накапливает бактерии и не впитывает запахи Обладает антистатическим эффектом отлично впитывает влагу Плотность250 гм2 Размер салфетки 35х35 см..

Традиционная салфетка из микрофибры с исключительными впитывающими свойствами Отлично подходит для сухой уборки собирает пыль и полирует а также для мытья различных поверхностей без использования моющих средств Подходит для деликатных покрытий окон стекла зеркал очков мониторов и техники Очень важно что эта салфетка собирает загрязнения полностью не оставляя разводов Прочная и долговечная Проста в уходе достаточно промыть салфетку под проточной водойРазмер 30х30 см..

Гладкое микроволокно очищает и полирует хромированные поверхности зеркала глянцевые фасады Махровое микроволокно эффективно очищает любые поверхности в ванной в тч сильные загрязнения За счет поролона салфетка хорошо пенится удерживает влагу при сборе разливов Подходит как для сухой так и для влажной уборки не оставляя разводов и ворсинок на поверхности Размер 17х20 см..

Внешний слой из микрофибры удаляет жир и грязь не оставляя разводов даже без использования моющих средств Внутренний слой из поролона надёжно удерживает влагу и хорошо пенится Подходит как для сухой так и для влажной уборки любых типов поверхности особенно на кухне Может использоваться для сушки посудыРазмер 17х20 см..

Многофункциональная варежка состоящая из трех видов микрофибры Каждый слой имеет свое назначение Синий не оставляет разводов предназначен для очистки окон зеркал стеклянных предметов Серый очень деликатный используйте для полировки и удаления пятен и пыли с гладких поверхностей в тч оргтехники Зеленый для сухой и влажной уборки без использования моющих средств Перчатка универсального размера подходит для любой руки..

Сторона из абразивной сетки чистит и удаляет стойкие загрязнения Сторона из микроволокна удаляет жир и грязь даже без использования моющих средств Внутренний слой из поролона надёжно удерживает влагу и хорошо пенится Подходит как для сухой так и для влажной уборки особенно на кухне Абразивная сторона подходит для чистки и удаления стойких загрязнений с нечувствительных поверхностей кафель плита мойка Не оставляет разводов и ворсинокРазмер 17х20 см..

Набор из 3х классических салфеток из микрофибры универсального использования Чудесные свойства микрофибры давно не являются секретом для современных хозяек Способность быстро справляться с загрязнениями отлично собирать пыль полировать не оставлять разводы на стекле и глянцевых покрытиях возможность применения для деликатных поверхностей электроники и электротехники И все это без химических чистящих средств..

Набор салфеток для повседневного использования хорошо собирает пыль не царапает и не оставляет разводов Ткань из микроволокон впитывает в 6 раз больше воды чем обычная салфетка Края салфетки обработаны посредством высокотехнологичной лазерной резки не бахромятся и не оставляют ворса на поверхностях Салфетка легко выполаскивается и быстро сохнет поэтому остается дольше гигиеничной и не накапливает неприятных запаховРазмер 30х30 см В комплекте 5 шт..

Уникальный состав сочетание самых лучших свойств микрофибры и губчатой салфетки Вытирает поверхность насухо не оставляя разводов Отлично справляется со стойкими загрязнениями без использования моющих средств Очень прочная при этом эластичная мягкая и приятная на ощупь как в сухом так и во влажном вид Не накапливает неприятных запахов долго остается свежей Размеры салфетки 30 х 35 см Состав 74 полиэстер 11 полиамид 15 полиуретан..

Можно использовать сухой протирать пыль или влажной для мытья можно использовать с моющим средством Может быть использована для вытирания особо деликатных поверхностей не царапает а также для кухонной и ванной плитки Рекомендуется стирать при 40C в хозяйственном мыле в стиральной или посудомоечной машине Не используйте смягчители..

Практичное решение одна салфетка вместо нескольких предметов для уборки Справится с любыми загрязнениями без использования моющих средств Салфетка изготовлена из микрофибры впитывает в 7 раз больше собственного веса и не оставляет на поверхности разводов Безопасная уборка без царапин Размеры салфетки 35 х 35 см Состав 80 полиэстер 20 полиамид..

Универсальная салфетка из микрофибры для полировки вытирания пролитых жидкостей сухой и влажной уборки различных поверхностей на кухне в ванной гостиной на участке или в саду Чрезвычайно впитывающие и мягкие волокна на 55 состоящие из переработанного пластика Салфетка из микрофибры успешно заменяет многие одноразовые бумажные полотенца используемые во время уборки Размер 30х30 см..

Микроволоконная салфетка отлично справляется с ежедневной поддерживающей и генеральной уборкой очищает легкие средние и сильные загрязнения на кухонных фартуках вытяжке мебели любой другой поверхности очищает разводы и известковый налет на сантехнике впитывает разливы жидкостей до 700 от своего веса полирует до блеска смесители и краны очищает от отпечатков пальцев и загрязнений зеркала и стеклянные поверхности полирует глянцевые фасады мебели салфетка бережно очищает не повреждая поверхнос..

Салфетки в рулоне YORK 100шт Обладают превосходными впитывающими свойствами не оставляют разводов и ворсинок на поверхности Салфетки предназначены для быстрой сухой и влажной уборки многоразовые Подходят для любых поверхностей мебели домашней и офисной техники стекла обоев салона автомобиля Имеют оптимальный размер и легко отрываются с помощью перфорации При необходимости для уборки больших по площади поверхностей использовать сразу 23 салфетки Размеры одной салфетки 25х225см..

Размер 25х40см Удобные для хранения и использования легко отрываются благодаря перфорации Можно использовать влажной или сухой с моющими средствами или без Можно использовать для вытирания особенно деликатных поверхностей включая окна и зеркала ванной и кухонной плитки Составляют серьезную конкуренцию кухонным полотенцам поскольку служат дольше их..

Салфетка для повседневного использования применяется для мытья и полировки всех видов напольных покрытий Хорошо собирает пыль и загрязнения не царапает поверхности и не оставляет разводов Впитывает в 6 раз больше влаги чем обычная салфетка Не деформируется даже после многократных стирок Благодаря большому размеру быстрее очищает поверхностьРазмер 50х60 см..

Кипельнобелая салфетка с цветным узором Очень мягкая и приятная на ощупь Не оставляет ворсинок на поверхности благодаря вискозе и полиэстеру в составе салфетки Хорошо впитывает влагу и собирает загрязнения По краям обработана ОВЕРЛОК не расползается Плотная но хорошо выполаскивается быстро сохнет Состав хлопок вискоза полиэстер..

Мягкие приятные на ощупь и полностью биоразлагаемые салфетки для ежедневной уборки Изготовлены из 100 вискозы Могут использоваться как в сухом так и в влажном виде Функциональные подходят для полировки мытья или вытирания поверхностей насухо Эффективно очищают различные типы покрытий кухонные панели и столешницы плитку дерево кожу ДСП моющиеся обои и другие Идеальны для деликатных поверхностей Салфетки можно стирать при 40 C в хозяйственном мыле без использования кондиционера После стирки они л..

Сметка предназначена для сухой уборки пыли с различных поверхностей тк притягивает к себе пыль и грязь при этом создает статическое электричество благодаря чему сама поверхность отталкивает пыль и частички грязи и дольше остается чистой Насадку можно мыть под проточной водой в тч с применением мыльных растворовРазмер 110х4 см..

Предназначена для сухой и влажной уборки Не оставляет разводов и ворсинок Идеальна для стеклянных и блестящих поверхностей Удаляет жирные и маслянистые загрязнения без использования химических веществ Впитывает гораздо больше воды чем обычная ткань Подходит для ручной и машинной стирки при температуре 40С..